Четверг, 18.04.2024, 07:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучший прыгун
Всего ответов: 465
 
Главная » 2010 » Август » 2 » О заседании Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России
О заседании Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России
15:21

29 июля с.г. в новом офисе Федерации, который располагается неподалеку от Курского вокзала в Москве,  по адресу:   ул. Земляной вал д.50  А, стр.3, состоялось очередное заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

            Перед рассмотрением плановых вопросов Президент Федерации Уваров А.Т. проинформировал членов Президиума о принятых им решениях по организации работы Федерации, созданию её  функциональных подразделений – дирекций. Им утверждено штатное расписание и  произведено назначение  директоров:

- Помощником Президента в ранге директора по вопросам работы с кадрами и организации работы аппарата Федерации назначена Аксёнова Елена Александровна;

- Дирекции экономики, финансов и маркетинга – Воробьёв Андрей Виленович;

- Дирекции  материально- технического обеспечения спорта и строительства олимпийских объектов – Лемеш Леонид Львович.

- Главным бухгалтером – Федотова Марина Евгеньевна.

            Вакантными остаются должности директора дирекции международных программ и подготовки к Олимпийским играм в Сочи, директора дирекции региональных программ и развития детского спорта.

На заседании Президиума особое внимание было уделено вопросам подготовки сборных команд страны основного и юниорского составов к предстоящим международным стартам и в отдалённой перспективе - к Олимпийским Играм в Сочи, в 2014 году. В этих целях были утверждены Комплексные Целевые Программы (КЦП) развития в стране прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья и подготовки сборных команд страны в этих видах спорта в олимпийском цикле 2010-2014 годов.

Утверждён бюджет Федерации и программа обеспечения сборных команд страны спортивным инвентарём и оборудованием.

Осуществляются меры по привлечению к работе со сборными командами России  иностранных специалистов. В частности, старшим тренером сборной России по двоеборью утверждён известный финский специалист Йоко Карьялайнен.

            Обсуждены меры по борьбе с допингом. Приняты решения по введению системы бонусов и премиальных для поощрения спортсменов и тренеров за высокие результаты в Чемпионатах Мира, соревнованиях Кубка Мира и Континентального Кубка, на олимпийских играх в Сочи.

            Рассмотрена программа подготовки специалистов и волонтёров для обслуживания соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  на Олимпийских играх в Сочи.

            Президиум рассмотрел и утвердил Календарь внутрироссийских соревнований в 2011 году, планы подготовки и проведения в Москве летнего Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина 2-4 сентября 2010 года и Чемпионата России по лыжному двоеборью 1-2 октября 2010 года. Принято решение об участии сборных команд России в прыжках на лыжах и лыжном двоеборье во Всемирной  зимней  Универсиаде в г. Урзуруме (Турция) в феврале 2011 года.

            Утверждён план работы Федерации на 2-полугодие 2010 года.  Принятые решения по рассмотренным на Президиуме вопросам будут размещены на сайте Федерации.

            В заседании Президиума приняли участие и выступили по обсуждавшимся вопросам Председатель Попечительского Совета Федерации Д.А. Пумпянский и заместитель председателя Попечительского Совета Федерации С.Т. Папин.
Просмотров: 656 | Добавил: ski-jump | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Jenita  
0
If my problem was a Death Star, this article is a photon torpdeo.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта