Суббота, 20.04.2024, 10:24
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучший прыгун
Всего ответов: 465
 
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Летающих лыжников, куривших марихуану, жестко накажут
Летающих лыжников, куривших марихуану, жестко накажут
10:56

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) намерена применить максимально строгое наказание по отношению к летающим лыжникам Владиславу Бояринцеву и Дмитрию Цвиклинскому, которые были пойманы на употреблении марихуаны и амфетамина, сообщил РИА Новости президент федерации Александр Уваров.

Оба спортсмена были отстранены от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях на основании полученного из ФГУП "Антидопинговый центр" заключения о наличии этих препаратов в пробе А.

"Мы не намерены делать им поблажек и постараемся дисквалифицировать их на максимально возможный срок", - заявил Уваров.

Ранее заместитель руководителя РУСАДА Александр Деревоедов в интервью РИА Новости отметил, что "дисциплинарные органы обычно снисходительней относятся к нарушителям, пойманным на употреблении марихуаны и других легких стимуляторов".

При этом он выразил надежду, что это будет продолжаться недолго, и за употребление марихуаны будут наказывать гораздо строже. "Ведь применение такого препарата противоречит этике спорта", - считает Деревоедов.

Просмотров: 939 | Добавил: ski-jump | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 SeaksTeewaype  
0
Мне недавно требовалась юридическая помощь и я искал старый юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - Московский юридический центр
. просмотрел их сайт и оформил услугу. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Теперь восхваляю лучший юридический центр Консалт.

4 tieripeek  
0
Мой менеджер дал мне линк: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - производство профилированного бруса сосна
и мне стало хорошо! Меня как раз интересовал профилированная доска. В общем после этого я и воспользовался их услугами! Там реально всё профессионально сделано и профилированный брус в Киржаче не тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала удобнейшая навигация ресурса, которую не мог не заметить.Обалденно конечно то, что это первые руки – но но свой сайт могли бы и лучше забабахать.

3 Callieply  
0
Делюсь новой ценной инфой! Вот в сети интернет случайно зашёл на объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и обалдел. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам апартаменты в Симферополе
,я узрел и осознал, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие цены. Поэтому каждому ходатайствую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

2 viliGroople  
0
Обнаружил отпугивающее объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот оно: сдаю 3 квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса. Рядом: летний ресторан, прибрежная зона, корты и Джихат. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Харьковской электротехникой.

1 Vina  
0
I have been so bewieldred in the past but now it all makes sense!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта